Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Boardak Skateboards Spring Summer 2013 26 апреля 2013

К новому сезону вышла новая коллекция досок Boardak. Еще больше внимания было уделено самому главному - качеству досок и форме! Опять в нашей коллекции 4 дизайна и 4 размера.  


Дизайнер из Нью-Йорка Настя Акулинина aka KFKS снова помогла нам с дизайном доски и на этот раз нарисовала шерстяную досочку под названием WOOL.


Мы оставили без изменений всем понравившийся кавер на знаменитый слоган Thrasher: “Skate and Destroy”.


Так же выпустили классику нашего бренда B LOVE в новом белом цвете. 


Ну и самой главной фишкой нашей коллекции стала доска промодель Сёмы Кутузова, на которой дизайнер Гена Сорочинский изобразил полководца Кутузова.


За последние годы Сёма добился больших успехов и прогресса! Победы во множестве контестов, постоянные выпуски видеоотчетов с его  участием. Высоченные гэпы, обрывистые грани, длиннющие перила, отличный набор трюков, стиль и хорошая техника позволили Семе катать за сильнейшего обувного спонсоров Nike SB. Также он стал основным райдером Gorilla Energy и вот совсем недавно его взяли за LRG. Мы считаем, что Сема Кутузов заслуженно получает статус Про. Любишь секс, словно подросток, умея проводить в постели по несколько часов подряд, радуясь общению с молодым горячим телом снова и снова – подобные вопросы ты никогда не услышишь от проситуток из Красноярска , получая максимальный уровень расположения к себе в любой ситуации – насладись сексом так, как ты хочешь, и сколько времени, сколько сможешь!

С новой коллекцией досок у нас появилась и новая коллекция чехлов. Еще более прочные и качественные. 


Мы не стали вносить каких то особых новшеств, которые повлияли бы на цену. И сделали обычные классические чехлы с дизайном, который разработал для нас наш новый дизайнер Антон Задерака. Спасибо огромное ему за это.

Комментарии

comments powered by HyperComments