Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новый досочный бренд от Дэнни Монтойа 1 января 1970

В течении двух последних лет скейтовый мир недоумевал о том, как такой одарённый скейтер как Дэнни Монтоя (Danny Montoya) может оставаться без борд-спонсора.

Добрую часть трюков из его профайла в "One Step Beyond" вряд ли кто-нибудь сможет повторить и по сей день. Чего стоит хотя бы его nollie heelflip fs noseslide по деревянной периле с минимальным разгоном. В итоге, так и не дождавшись достойных предложений, Дэнни решил пойти иным путём - создать собственную компанию. А помощь в этом ему окажет его давний друг и партнёр по катанию Роб Гонзалес (Rob Gonzales), до последнего времени числившийся в рядах Popwar. Третьим райдером новой команды станет Родриго Петерсон (Rodrigo Peterson), пока что не известный райдер, но может и оказаться весьма достойным, т.к. просто так на спонсорство в Америке не берут.

Другие новости

Шведский скейтпанк Понтус Альв (Pontus Alv) и Габриэль Фридман (Gabriel Friedman) заключили контракт с продававшимся у нас в стране брендом Unbelievers. Остаётся порадоваться, что остаются райдеры готовые идти кататься не только за раскрученные мажорные бренды, но и за маленькие компании в стиле "сделано скейтерами для скейтеров".


Афиша нового видео "Roll Forever" от Real


Ну и последнее на этот раз. Новое видео от Real с названием "Roll Forever" выходит на американские экраны в январе будущего года. Помятуя о том, что видеопродукция Real всегда обладает особым стилем, с интересом будем ожидать этот фильм и у нас в стране.

Комментарии

comments powered by HyperComments